Мы предлагаем готовые решения по ограждению территорий коттеджных поселков, многоэтажных домов, частных владений, складских и производственных комплексов. Так же наша компания изготавливает кованые заборы и сварные заборные секции, металлические заборы и ограждения по чертежам заказчиков.

Все металлические заборы изготавливается в соответствии со строительными нормами и СНИПами, мы предоставляем заказчикам полный пакет сопроводительных документов и сертификатов на наши заборы, ограждения и заборные секции. Для изготовления заборных секций и ограждений мы используем профильные трубы, декоративные кованые, штампованные и литые элементы, сортовой металлопрокат.

Цены на заборы и сроки изготовления зависят от сложности изделия и от общего объема, в некоторых случаях на сроки влияет наличие комплектующих и материалов у поставщиков (импортные поставки).

Компания Металл-Строй-Маг применяет формализованные стандарты качества при изготовлении металлических заборов. Это позволяет производить качественную продукцию по конкурентным ценам.

Основным приоритетом в нашей работе является строгое соблюдение сроков и заданного качества изготовления металлических заборов. Компания Металл-Строй-Маг является надежным партнером и поставщиком ограждений, секций забора и ограждающих металлоконструкций.

Free Lightbox Gallery